В файле приведены запросы и количество страниц, которые нашел поисковый сервер по этим запросам в некотором сегменте Интернета. Сколько страниц будет найдено по запросу Ландышивасилькилютики Василькиландыши - 650 Ландышилютики ...

В файле приведены запросы и количество страниц, которые нашел поисковый сервер по этим запросам в некотором сегменте Интернета. Сколько страниц будет найдено по запросу Ландыши&васильки&лютики Васильки&ландыши - 650 Ландыши&лютики - 230 Ландыши& (Васильки | лютики) - 740
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуемся формулой включений и исключений. Васильки - a Ландыши - b Лютики -     c b&(a|b) = (a&b)+(b&c)-(b&a&c) 740 = 650 + 230 - (b&a&c) (b&a&c) = 650+230-740 Ответ:140 страниц