В фирме ,,Родник" цена колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле С= 7000+3400•n (рублей), где n- число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте цену колодца из 8 колец ( в руб...
В фирме ,,Родник" цена колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле С= 7000+3400•n (рублей), где n- число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте цену колодца из 8 колец ( в рублях).
Помогите пожалуйста ☻
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C= 7000+3400*8=34200 руб