В г Волгограде определите улицы, площади, получившие новые названия после револьции 1917 года. Запишите рядом дореволюционное и послереволюционное названия одной и той же улицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до революции -Донская - после рев-и Пархоменко                  Ломоносовская -ул.Мира Княгининская - Рабоче-Крестьянская Александровская - пр. Ленина Ярославская - Комсомольская