38. В каком ряду оба слова - числительные? 1) пяти, утроить 2) пятерня, двадцать первый 3) шесть, две пятых 4) сотому, тройка 39. В каком числительном на месте пропуска не пишется Ь? 1) шест..надцать 2) шест..десят 3) сед..мой ...

38. В каком ряду оба слова - числительные? 1) пяти, утроить 2) пятерня, двадцать первый 3) шесть, две пятых 4) сотому, тройка 39. В каком числительном на месте пропуска не пишется Ь? 1) шест..надцать 2) шест..десят 3) сед..мой 4) шест..сот 40. Какое числительное написано с ошибкой? 1) одинадцать 2) четыреста 3) миллиард 4) двенадцать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
38.3 или4.( наверное всё таки 3) 39.1( шестнадцать) 40. 1( одиннадцать)