В газовый холодильник коксовый газ поступает при температуре 80 градусов цельсия и 100600 Па, а выходит при 35 граддусах цельсия и 92280 Па. Во сколько раз изменится объем этого газа?Помогите пожалуйста оооочень надо.....

В газовый холодильник коксовый газ поступает при температуре 80 градусов цельсия и 100600 Па, а выходит при 35 граддусах цельсия и 92280 Па. Во сколько раз изменится объем этого газа? Помогите пожалуйста оооочень надо.....