В городе есть стариные дома - памятники архитектуры. они находятся под охраной гос

В городе есть стариные дома - памятники архитектуры. они находятся под охраной государства. В одном районе города таких домов 25, а в другом на 7 меньше.В третьем районе 32 памятника архитектуры. Сколько таких домов во втором и третьем районах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-7=18 25+18=43 Ответ: во втором и в третьем районе 43 памятника архитектуры.