В гости друг Коля ехал 2 часа на велосипеде со скоростью 10 километров час обратно он пошел пешком со скоростью 5 километров час Сколько времени он потратил на обратный путь.СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*2=20 км ехал на велосипеде весь путь 20:5=4 часа он потратил на обратный путь
Гость
10х2=20(км) он затратил на путь вперёд. 20:5=4(км) он затратил на обратный путь.