В гости к пословицам . Вставь пропущенные слова. Каким челеном предложения они являются?что написано..., не вырубишь... . Сам погибай, а ... выручай. ... время, а ... час. Весна красна ... , а осень... . Не спеши ... , а торопи...

В гости к пословицам . Вставь пропущенные слова. Каким челеном предложения они являются? что написано..., не вырубишь... . Сам погибай, а ... выручай. ... время, а ... час. Весна красна ... , а осень... . Не спеши ... , а торопись ... . Из ... слов не выкенешь . Без ... не вынешь и ... из пруда. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пером, топором; друзей; Делу, потехе; цветами, плодами; языком, делом; песни; труда, рыбку. Все слова являются дополнением.