В гостях у пословиц. Спиши вставляя возвратное местоимение.Определи его падеж.Кто сам...не уважает,того и другие уважать не будут.Кто сам...хвалит, того народ не похвалит.Кто прового винит, тот сам...казнитПлизз пожалуста
В гостях у пословиц. Спиши вставляя возвратное местоимение.Определи его падеж.
Кто сам...не уважает,того и другие уважать не будут.Кто сам...хвалит, того народ не похвалит.Кто прового винит, тот сам...казнит
Плизз пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
других, себя, его все
Гость
1. себя - вин. п.
2. себя - вин. п.
3. себя - вин. п.