В государстве S власть передается по наследству. Правитель принимает законы, утверждает судебные решения, является главным военачальником. Какая форма правления существует в этом государстве? 1) конституционная монархия ...

В государстве S власть передается по наследству. Правитель принимает законы, утверждает судебные решения, является главным военачальником. Какая форма правления существует в этом государстве? 1) конституционная монархия 2) абсолютная монархия 3) президентская республика 4) парламентская республика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 конечно же ..........