В государстве Z большинство населения занято разведением скота и ремеслами. Какая
В государстве Z большинство населения занято разведением скота и ремеслами. Какаядополнительная информация свидетельствует о том, что это общество носит традиционной характер? Выберите из перечисленного нужные позиции и запишите цифры, под которыми они указаны.
1) развивается массовая культура
2) существует цеховая система
3) введено обязательное начальное образование
4) главным объектом собственности является земля
5) товарные отношения соседствуют с натуральным обменом
6) основные права и обязанности закреплены в конституции
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) массовая культура-информационное общество
2)цеховая система-индустриальное общество
3)начальное образование- либо индустриальное, либо постиндустриальное
4)земля-традиционное
5)натуральный обмен-традиционное
6)конституция-либо индустриальное, либо информационное
ОТВЕТ:45