В государстве Z были проведены политические реформы . Какие из приведенных факторов свидетельствует о том , что государство стало правовым ? 1) Утверждена республиканская форма правления. 2) В основном законе госуд. отражены г...

В государстве Z были проведены политические реформы . Какие из приведенных факторов свидетельствует о том , что государство стало правовым ? 1) Утверждена республиканская форма правления. 2) В основном законе госуд. отражены гарантии прав и свобод личности. 3)Во главе госуд. встал новый политический лидер 4) провозглашено верховенство закона во всех сферах жизни 5) граждане поддерживают приведенные преобразования 6) законодательства введена самостоятельность и независимость ветвей власти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю 246- правильно