В государстве z парламент формирует правительство. Какая дополнительная информацияя поможет сделать вывод, что государство z унитарное? 1) в государстве многонациональный состав населения 2) законодательная власть осуществляетс...
В государстве z парламент формирует правительство. Какая дополнительная информацияя поможет сделать вывод, что государство z унитарное?
1) в государстве многонациональный состав населения
2) законодательная власть осуществляется парламентом
3) в государсве нет региональных парламентов и регионального зконодательства
4) высшие органы государства формируются выборным путем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Т.к унитарным является государство, не имеющих в своем составе иных государственных образований(области,республики,края, акт.округа).