В государстве Z политическая власть основана на методах подавления и устрашения населения. Каков источник такой власти? Авторитет Сила Богатство Знание P.S. книга выдает, что богатство. Почему?
В государстве Z политическая власть основана на методах подавления и устрашения населения. Каков источник такой власти?
Авторитет
Сила
Богатство
Знание
P.S. книга выдает, что богатство. Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имея богатства, ты имеешь все. Потому что за деньги можно пробрести любую вещь(в этом случае военную силу для принуждения народа)