В гражданском обществе невозможны: А) нетерпимость в различных формах, война законов, силовые приемы политической борьбы; Б) плюрализм политических партий, разделение властей, коррупция; В) сепаратизм, национальная идея, бюрокр...

В гражданском обществе невозможны: А) нетерпимость в различных формах, война законов, силовые приемы политической борьбы; Б) плюрализм политических партий, разделение властей, коррупция; В) сепаратизм, национальная идея, бюрократизация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что правильный ответ - это Б)