В игре "Волшебные острова" отряд "Лучники" стартует в 10 часов и должен посетить три острова: остров Неудачников, остров Капитанов, остров Художников. Остров Художников занят с 11 до 13 часов, остров Неудачников находиться на с...

В игре "Волшебные острова" отряд "Лучники" стартует в 10 часов и должен посетить три острова: остров Неудачников, остров Капитанов, остров Художников. Остров Художников занят с 11 до 13 часов, остров Неудачников находиться на санобработке с 12 до 13 часов, остров Капитанов закры до 12 часов. 1) Какой остров отряд лучники должен посетить первым? 2) На какой остров " Лучники" прибудут после острова Неудачников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале остров Неудачников, потом на остров Художников)