В игреВОЛШЕБНЫЕ ОСТРОВА отряд Лучники стартуют в10ч и должен посетить 3 острова ос?

В игреВОЛШЕБНЫЕ ОСТРОВА отряд Лучники стартуют в10ч и должен посетить 3 острова ос??ров неудачников,островКАПИТАНОВ,остров художников занят с11до13ч остров Неудачников нахолится на санобработке с 12до13ч,остров Капитанов закрыт до12ч 1)Какой остров отряд Лучнеки должен посетить первым? 2)На какой остров Лучнеки прибудут после острова Неудачников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ост. художников 2 ост. неуд. 3 остр. капитанов