В инерциальной системе отсчета тело движется с ускорением если 1)инерциаальная система отсчета движется с ускорением 2)на тело действуют дру...
В инерциальной системе отсчета тело движется с ускорением если 1)инерциаальная система отсчета движется с ускорением 2)на тело действуют другие тела 3) тело движется по окружности с постоянной скоростью 4)результирующая сила,действующая на тело равна нулю Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
2)на тело действуют другие тела
3) тело движется по окружности с постоянной скоростью