В избушке ... лесника Ильи Григорьевича Соловьёва жили ручные ... волчата. У них были пушистая шерсть, толстые лапы и голубоватые ... глазки. Это были тихие и пугливые малыши. Вставить в припушенные точки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В избушке у лесника Ильи Григорьевича Соловьева жили ручные маленькие волчата. У них были пушистая шерсть,толстые лапы и голубоватые смышленые глазки.Это были тихие и пугливые малыши.