В кабинете, тесно заставленном книгами, ярко горели две большие яркие лампочки Скажите пожалуйста, что как подчеркивается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кабинете- пунктир с точкой, тесно- пунктир с точкой, заставленное- волнистой линией, книгами- пунктир, ярко- пунктир с точкой горели- 2 линии, две- пунктир с точкой, большие- волнистая линия, яркие- волнистая, лампочки- одна линия.
Гость
Незнаю ,что такое две