В какие группы вы входите? Назовите качества личности, которые ценятся в этих группах. Нужно написать 10 качеств. Помогите пожалуйста.СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В примеры можешь привести такие группы: Семья,школа, спортивный кружок и т.д. Качества в группе семья 1. Доброта 2. Честность 3. Отзывчивость 4. Послушание 5. Искренность 6. Альтруизм 7. Ответственность 8. Самостоятельность 9. Бережливость 10. Аккуратность