В каких из указанных случаев слово "работа" употребляется как физическая величина:а) ученые работают над новым проектом; б) сила тяжести при перемещении груза подъемным краном совершает работу; в) при торможении машины сила тре...

В каких из указанных случаев слово "работа" употребляется как физическая величина:а) ученые работают над новым проектом; б) сила тяжести при перемещении груза подъемным краном совершает работу; в) при торможении машины сила трения совершает работу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) сила тяжести при перемещении груза подъемным краном совершает работу В) при торможении машины сила трения совершает работу
Гость
Б и В.......................