В каких парах правильно объединены названия продуктов традиционных ремёсел и названия предметов, используемых для изготовления таких изделий. 1)чеканка-бирюльки, 2) вышивка-пяльцы, 3) кружево-коклюшки, 4) резьба- плоскогубцы 5)...

В каких парах правильно объединены названия продуктов традиционных ремёсел и названия предметов, используемых для изготовления таких изделий. 1)чеканка-бирюльки, 2) вышивка-пяльцы, 3) кружево-коклюшки, 4) резьба- плоскогубцы 5) вязание- спицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2 в 3 и в 5 вот держи я думаю так