В каких примерах даны краткие причастия? 1 Их дети слишком капризны и избалован_ы. 2 Сюжеты книг сложны и запутан_ы. 3 Французские полки были обстрелян_ы нашими орудиями. 4 Роман был не написан_. 5 У девушки был взволнован_ый в...

В каких примерах даны краткие причастия? 1 Их дети слишком капризны и избалован_ы. 2 Сюжеты книг сложны и запутан_ы. 3 Французские полки были обстрелян_ы нашими орудиями. 4 Роман был не написан_. 5 У девушки был взволнован_ый вид. 6 Эти заливы образован_ы песчан_ой отмелью и мысом Буранный. 7 Средства изыскан_ы в короткое время. 8 Соседка музыкальна и начитан_а. 9 Мы изумлен_ы вашей щедростью. 10 Эти стихи навеян_ы чтением народных песен сербов,болгар и румын.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение 4 предл 6 предл 7 предл 9 предл 10 предл