Чем знамениты эти деятели: А.Курбский, Никон, Аввакум, К.Минин, Ермак, В.Шуйский, Е.Хабаров, С.Ушаков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никон, аваакум они знамениты тем что они были при князе главными метропалитами что один , что и другой , которые хотели у князя разделить власть за что были казнены . Минин это атаман полководец , который защищал отчину