В каких природных условиях растут современные папоротники???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папоротник - один из наиболее древнейших и загадочных растительных обитателей нашей планеты. Период его существования учёные исчисляют 300 миллионами лет. В процессе эволюции они хорошо приспособились к различным условиям и в диком виде произрастают в различных природных условиях.