В каких природных зонах равнинного Востока наиболее высока плотность населения?краткий ответ❤

В каких природных зонах равнинного Востока наиболее высока плотность населения? краткий ответ❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Америка. Равнинный восток.Обширные равнины на востоке Южной Америки очень разнообразны по природным условиям. Каждая равнина и каждое плоскогорье — это особые природные комплексы, часто имеющие свои названия.