В каких словах есть приставка с-? 1.Сходить, ставить, спица, свести, свиток, сдача. 2.Сбить, сбор, свежий, сварить, сгибать, спать. 3.Склонить, спешка, сдуть, скакать, свернуть, сговориться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сходить, свести.. 2) Сбить, сварить, сгибать 3) склонить, сдуть, сговориться
Гость
Сходить, свести, сбить, сбор, сварить, сгибать,спешка, сдуть , сговориться насчет слов свернуть, свиток и сдача я не знаю, они могут подходить, а могут и нет