В каких случаях неправильно определена форма рода существительных? Выберите оди

В каких случаях неправильно определена форма рода существительных? Выберите один или несколько ответов: ночное кабаре молодая кольраби оживленный авеню олимпийский Сочи неприступный Килиманджаро настоящая леди новая атташе МЧС послало ГЭС находился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночное кабаре молодая кольраби оживленный авеню новая атташе ГЭС находился