В каких стихотворениях А.С. Пушкина фигурируют или упоминаются данные исторические фигуры? Соотнесите ряды: А. «Стансы» Б. «К морю»                                         В. «19 октября» (1825 года) 1. Наполеон, БайронБ. «К мо...

В каких стихотворениях А.С. Пушкина фигурируют или упоминаются данные исторические фигуры? Соотнесите ряды: А. «Стансы» Б. «К морю»                                         В. «19 октября» (1825 года)  1. Наполеон, БайронБ. «К морю»  2. Петр I 3. Александр I 4. М.И. Кутузов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к ответу а подходит 2 к ответу б подходит 1