В каких вариантах ответа правельно указаны все цифры, на местекоторых пишется НН?В ра(1)их работах, созда(2) ых русским мастером, еще чувствовалось посторо(3)ее влияние, но его зрелые работы отличались уже абсолютной самостояте...

В каких вариантах ответа правельно указаны все цифры, на местекоторых пишется НН? В ра(1)их работах, созда(2) ых русским мастером, еще чувствовалось посторо(3)ее влияние, но его зрелые работы отличались уже абсолютной самостоятельностью. 1) 1, 2 . 2) 1, 3.  3) 1, 2, 3. 4) 2, 3. Создавая свой проект, архитектор стремился к соверше(4)ой законче(5)ости и тщательности, что несколько препятствовало свободе и непринужде(6)ой легкости. 1) 1, 2.  2) 1, 3.   3) 1, 2, 3.   4) 2, 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишется в 1 2 3 в первом предложении и 4 5 6 во втором