В каких вариантах ответов указаны все слова где пропущена буква е а)оскуд вать б)коч вать в)пример вать г)ноч вать д)запа вать е)потч вать в каких вариантах ответов указаны все слова где пропущена буква о а)бесед вал б)развед...

В каких вариантах ответов указаны все слова где пропущена буква е а)оскуд вать б)коч вать в)пример вать г)ноч вать д)запа вать е)потч вать в каких вариантах ответов указаны все слова где пропущена буква о а)бесед вал б)развед вал в)реорганизов вать г)проповед вал д)совет вать е)обрад вались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оскудевать кочевать примеривать ночевать запаивать потчевать беседовал разведывал реорганизовывать проповедовал советовать обрадовались