В какое время суток летом больше относительная влажность воздуха при одной и той же абсолютной влажности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимальное количество влаги в воздухе зависит от температуры. Относительная влажность это отношение абсолютного количества к максимальному возможному. Значит при одной и той же абсолютной влажности относительная влажность будет больше ночью, когда температура воздуха ниже.