В каком году было принято постановление ЦК Компартии Казахстана ои реабилитации имен видных представителей народа, репрессированных в 1920-1940-х и начале.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В1988 году постановлением ЦК Компартии Казахстана были реабилитированы и возвращены народу славные имена его известных представителей, репрессированных и осужденных в 1920-1940-х и начале 1950-х годов.