В каком году в Англии произошло событие, изображенное на картинке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке изображена казнь короля Карла I в Англии. Это произошло 30 января 1649 года, Карл был обезглавлен в Уайтхолле. Надеюсь мой ответ помог тебе.))) не забудь отметить его( ответ) как лучший ответ, если он( ответ) достоен того.)
Гость
 30 января 1649 года, король Карл 1 был обезглавлен в Уайтхолле.