В каком из них слово практически можно понять в двух разных смыслах 1)в классе прис
В каком из них слово практически можно понять в двух разных смыслах 1)в классе присутствовали практически все 2)сказка было практически готово осталось только придумать название 3)к этому времени Бетховен практически потерял слух 4)проверить теорию практически невозможно
пооооожжж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверить теорию практически невозможно. Здесь есть два смысла. 1) Практически - т. е. на практике. Проверить теорию на практике невозможно. 2) Практически - почти. Проверить теорию почти невозможно.