В каком из предложений нет прямого дополнения? а)Я отправил сестре телеграмму с поздравлением . б)Учёные доказали существование жизни в космосе . в)Он не знал никаких радостей ,кроме чтения книг. г)И поныне славятся у нас на С...

В каком из предложений нет прямого дополнения? а)Я отправил сестре телеграмму с поздравлением . б)Учёные доказали существование жизни в космосе . в)Он не знал никаких радостей ,кроме чтения книг. г)И поныне славятся у нас на Севере замечательные русские умельцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) И поныне славятся у нас на Севере замечательные русские умельцы.