В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1) Впрочем, когда все осталось позади, ему было не до благодарностей.2) Соблюдая его, они в зависимости от обстоятельств проявляли то жестокость, то снисходительно...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1) Впрочем, когда все осталось позади, ему было не до благодарностей. 2) Соблюдая его, они в зависимости от обстоятельств проявляли то жестокость, то снисходительность. 3) Господи, когда же эти свиньи перестанут сорить, когда отучатся бросать жвачку на тротуар где ходят люди! 4) [Все предложения написаны верно.] 5) – Вы случайно не знаете, что она там делала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем предложении после тротуар.