В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Уличные мальчишки пели ей за окном глумливые песни и ни одна живая душа не нашла для нее слов утешения. Девушка оторвалась от книги. Я вдруг подумал что наверное е...

В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? Уличные мальчишки пели ей за окном глумливые песни и ни одна живая душа не нашла для нее слов утешения. Девушка оторвалась от книги. Я вдруг подумал что наверное единственная действительно умная мысль из всех что приходила ко мне в голову за последние сутки это именно мысль об этом доме. Никогда раньше не видела она такого великолепного зрелища. Я остановил свой выбор на начальнике отдела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: №1. Уличные мальчишки пели ей за окном глумливые песни, и ни одна живая душа не нашла для нее слов утешения.