В каком из предложенных предложений есть прямое дополнение 1) Деревья окружены с?
В каком из предложенных предложений есть прямое дополнение
1) Деревья окружены с??егом ели повесили громадные снежные лапы. Берёзы склонились и некоторые вовсе наклонились к земле арками.
2) Так вот и у деревьев, как у людей:ни одна ёлка не склонится ни под какой тяжестью, разве что сломится, а береза чуть что - и склоняется.
3) Ель царствует со своей верхней мутовкой, а берёза плачет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Деревья окружены снегом, ели повесили громадные снежные лапы (прямое дополнение). Берёзы склонились, и некоторые вовсе наклонились к земле арками.