В каком из при­ме­ров про­яв­ля­ют­ся лич­ност­ные ка­че­ства че­ло­ве­ка? 1) Маша го­то­вит­ся по­сту­пать в ме­ди­цин­ский ин­сти­тут. 2) Петр самый вы­со­кий в клас­се. 3) На­фи­са опоз­да­ла на ра­бо­ту из-за боль­шой проб...

В каком из при­ме­ров про­яв­ля­ют­ся лич­ност­ные ка­че­ства че­ло­ве­ка? 1) Маша го­то­вит­ся по­сту­пать в ме­ди­цин­ский ин­сти­тут. 2) Петр самый вы­со­кий в клас­се. 3) На­фи­са опоз­да­ла на ра­бо­ту из-за боль­шой проб­ки. 4) Коля все­гда вол­ну­ет­ся перед эк­за­ме­на­ми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ предложение под цифрой 4.