В каком из приведенных случаев названная сила совершает отрицательную работу А)Человек оперся на стену дома и действует на её с некоторой силой Б)Спутник движется по круговой орбите вокруг земли В)Шайба останавливается действую...

В каком из приведенных случаев названная сила совершает отрицательную работу А)Человек оперся на стену дома и действует на её с некоторой силой Б)Спутник движется по круговой орбите вокруг земли В)Шайба останавливается действую на силу трения на лед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Спутник движется по круговой орбите вокруг земли