В каком из произведений 20 века, стихия жестокости,разрушения человеческой личности,ее унижения и деградации отразилась наиболее ярко? опираясь на выбранное произведение,покажите как автор не отвернулся от человека,не предал его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть вам подойдут такие авторы: Джордж Оруэлл: "Скотный двор","1984"..Андрей Платонов: "Чевенгур", "Котлован"..