В каком из рядов примеры не являются словосочетаниями?а)Добрые слова, четверо суток, бежать по тропинке; б)радостное сообщение, подводное царство, решать задачу;в)Компьютерная игра, опоздать на урок, готовится к празднику;г)Нар...

В каком из рядов примеры не являются словосочетаниями? а)Добрые слова, четверо суток, бежать по тропинке; б)радостное сообщение, подводное царство, решать задачу; в)Компьютерная игра, опоздать на урок, готовится к празднику; г)Народ передавал, от отцов и дедов, из школы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное: г) Народ передавал, от отцов и дедов, из школы