В каком из словосочетаний неправильно указано главное слово * * * 1) Холодная вода 2) быстро бежать 3) Крайне необходимо * * 4) один их них 5) Костюм отца P.S *- Главное слово
Ответ(ы) на вопрос:
главные слова 1. вода 2. бежать 3. необходимо 4. один 5. костюм
Задание не много не поняла,но главные слова тут 1)вода 2)бежать 3) необходимо 4)один 5) костюм