В каком из указанных словарей можно найти лексическое значение слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В толковом, орфоэпическом и в словаре образования слов русского языка.
Гость
Толко́вый слова́рь — словарь, содержащий в себе слова стоящие в алфавитном порядке и понятия языка с кратким описанием того, что эти слова означают, часто сопровождая толкование примерами использования слов. Толковый словарь изъясняет лексическое значение того или иного слова. В толковом только эти обозначения значит в толковом словаре