В каком из вказаных примеров энергия передается теплопроводностью.а)теплый возду

В каком из вказаных примеров энергия передается теплопроводностью.а)теплый воздух от нагревателя обогревает все помещения б)деталь при обработке на точильном станке нагревается.в)камень,лежащий на солнце,нагреввется г)холодная ложка,опущенная в горячий чай,нагревается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ г. Теплопроводность- это явление, при котором энергия передается от одной части тела к другой посредством движения частиц или непосредственном контакте 2 тел