В каком музыкальном направлении работает Монатик? . Интересные факты про Монатика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий Монатик — популярный украинский певец, композитор, автор песен, музыкант, аранжировщик, поэт, мультиинструменталист, танцор, саунд-продюсер. Таким многогранный и разнообразным Дима был с самого начала творческого пути. В 2016 году Дмитрий Монатик стал звездным тренером популярного детского талант-шоу "Голос. Дети 3". Дмитрий является большим поклонником виртуальный игр; Любимое хобби - рисование. В юности Дима рисовал мультяшный мир Монатика; Всячески Дима привыкает к здоровому питанию, но без пиццы обойтись не может:По городу обожает ездить на электросамокате; Обложку первого музыкального альбома Дмитрий Монатик оформлял сам;Был участником "Танцуют все 3", первый сезон "Х-фактор", "Фабрика звезд 2";