В каком объеме оксида азота (II) содержится столько же электронов, сколько и в 1 л водорода (объемы измерены при одинаковых условиях)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NO в 22,4 л водорода содержится 2 моль электронов тогда в 1 л водорода содержится 0,09 моль электоронов в 22,4 л оксида содержится 15 моль электронов то в 0,09 моль оксида содержится 0,1344 л