В каком обьяснении написания допущена ошибка? 1. Оконный-на месте соединения корня окон и суффикса н пишутся удвоенные согласные-оконный 2. Сильнее-не после приставки пишется разделительный ь-сильнее 3. Крылья-звук й после согл...

В каком обьяснении написания допущена ошибка? 1. Оконный-на месте соединения корня окон и суффикса н пишутся удвоенные согласные-оконный 2. Сильнее-не после приставки пишется разделительный ь-сильнее 3. Крылья-звук й после согласного перед гласным идет не после приставки,пишется разделительный ь- крылья 4. Подьезд-звук й после согласного перед гласным идет после приставки,пишется разделительный твердый знак-подьезд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Сильнее-не после приставки пишется разделительный ь-сильнее Здесь мягкий знак - показатель мягкости